место

место

пятница, 22 марта 2013 г.

New News от Kplus



Эх, давно я ничего не писала T_T Простите меня грешную, но на все это уважительная причина, дела-дела. Работа над журналом занимает очень много времени, но это ведь хорошо?! Это может означать только одно, мы растем развиваемся и не останавливаемся ни перед чем.

И так как я немного "подзабила" на свой блог, то новостей накопилось с вагон и маленькую тележку лол

Во-первых, и в самых главных: 5 номер уже на подходе, осталось подождать всего недельку и в ваших руках окажется это чудо. Выпуск приурочен к Дню Святого Валентина и наступающей весне, которая к сожалению никак не хочет наступать. Поэтому, очень надеюсь, что с выходом журнальчика, весна вступит в свои законные права, и ваши душа и тело будут в тепле~~~


А греть вас будут Сон Чжун Ки и Чон Сон Хва своими интервью, которые напомню, берутся лично нами у звёзд, так что это эксклюзив! Милашка ольджан Ли Нам Су раскроет все свои секреты. А также, не выдуманные истории любви из серии "Какого это, иметь личного оппу"
И многое многое другое ^^

К сожалению, опять же из-за нехватки времени, я не освещала выход четвертого Новогоднего выпуска т_т

Этот яркий журнал с множеством интересностей, многим уже посчастливилось прочитать, потому что отправки в другие города уже начались. А те кто ещё ждет, терпения вам товарищи)

Дальше...у нас полным ходом идет подготовка к шестому номеру,  и есть один хороший человек, который нам в этом помогает. Представляю вашему вниманию La Cornelius, стилист и дизайнер из Гонконга. Он будет нашей звездочкой в 6 выпуске и активно с нами сотрудничает. 


Ла настолько сильно полюбил русских фанатов, а они полюбили его, что мальчик зарегистрировался в контакте, и активно ведет переписки с любым желающим.  ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ЛА НЕ ФЕЙК! И доказательство тому, видео ролик, который он послал всем поклонникам.


Так что если хотите пообщаться то вэлком сюда ----> http://vk.com/lacornelius
Но не забываем, что у каждой звездочки есть свой менеджер/представитель. У Ла он тоже есть и это наша любимая маннэ Мэлл, так что если у вас есть какие пожелания, предложения, претензии, то пишем сюда -----> http://vk.com/mellanymell 

А для творческих людей конкурс!!!

Конкурс делится на два этапа:
1) Конкурс рисунков «La Cornelius»
Главная тема рисунка – наша звезда Ла Корнелиус.

Условие: нарисовать Ла, добавить свое творение в специальный альбом, подписать и ждать:З
Альбом: http://vk.com/album-42008375_171529503

Победителя выберет сам Ла Корнелиус! (он уже в предвкушении этого конкурса хDD)

Приз: сигна/сайна (фото Ла с вашим именем/ником), бесплатно шестой выпуск журнала K Plus c личным фото Ла из его новой фотосесии.

Ссыль на личную страничку Ла: http://vk.com/lacornelius
Ссыль на группу Ла: http://vk.com/lacorneliuslove

Всем удачи!






Комментариев нет:

Отправить комментарий